Поздравление губернатора Кировской области.
    23 мая 2023, 22:40

Сегодня в школах Кировской области прозвучат «последние звонки».
    Консультирование родителей.
    04 мая 2023, 10:41

На базе Кировского областного государственного образовательного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом «Надежда» для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Кирова» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей, направленная на повышение родительской компетентности в вопросах обучения, воспитания, развития детей, реализации их прав и интересов. Консультационные услуги оказываются на безвозмездной основе в очной, дистанционной форме.
    Интервью с учителем.
    26 апреля 2023, 22:10

Фаина Николаевна Черемных работает учителем географии и биологии в нашей школе 30 лет! Ученики 7б класса Вова Бровцын и Владлена Юрлова взяли небольшое интервью у своего классного руководителя Фаины Николаевны и отправили его на конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель» в номинацию "Интервью с учителем".
    Поздравляем призеров конкурса.
    11 апреля 2023, 15:55

В марте на базе МКУ ДО «МРЦ» состоялся муниципальный этап регионального конкурса лучших педагогических практик «Доступность дополнительного образования детей».
    Итоги городской спартакиады работников образования.
    06 апреля 2023, 22:43

С 20 февраля по 31 марта проходила спартакиада работников образовательных учреждений города Кирово-Чепецка. В этом году участники соревновались в таких видах спорта, как настольный теннис, волейбол, шахматы, дартс, смешанная эстафета, лыжная гонка.
    QR-код.
    06 апреля 2023, 22:31

Уважаемые посетители сайта! Сейчас официальную группу нашей школы ВКонтакте легко найти по QR-коду.
    Талантливый педагог – талантливые дети.
    06 апреля 2023, 22:27

Завершился областной фестиваль педагогических талантов «Талантливый педагог – талантливые дети».
    Итоги олимпиады по русскому языку.
    06 апреля 2023, 22:18

Подведены итоги Всероссийской специальной предметной олимпиады для детей с ОВЗ по направлению «Русский язык».
    Талантливый педагог – талантливые дети.
    04 апреля 2023, 00:52

Итоги олимпиады по русскому языку.
    03 апреля 2023, 10:55