• Талантливый педагог – талантливые дети

Завершился областной фестиваль педагогических талантов «Талантливый педагог – талантливые дети».
    Талантливый педагог – талантливые дети.

Работа учителя - это не только уроки, классные часы, экскурсии и родительские собрания. Что привлекает педагогов после работы  и доставляет истинное удовольствие?

На фестиваль было представлено 420 работ в номинациях: декоративно-прикладное творчество, художественное творчество, поэтическое творчество, вокальное творчество, фотография и кулинарный шедевр.

Наталья Владимировна Акаева и Наталия Викторовна Овсянникова  приняли участие в номинациях "Поэтическое творчество" и "Фотография".

Работы участников https://vk.com/album-165708301_292455021