КОГОБУ ШОВЗ города Кирово-Чепецка
город Кирово-Чепецк , Кировская область
  • Итоги городской спартакиады работников образования

С 20 февраля по 31 марта проходила спартакиада работников образовательных учреждений города Кирово-Чепецка. В этом году участники соревновались в таких видах спорта, как настольный теннис, волейбол, шахматы, дартс, смешанная эстафета, лыжная гонка.
    Итоги городской спартакиады работников образования.

20 февраля состоялись лыжные гонки. Спортсмены, независимо от пола, должны были преодолеть дистанцию 1 км. По итогам гонки Пономарева О.М. заняла 2 место в индивидуальном зачете.

Волейбол - 1 место в группе и выход в полуфинал. Невероятная по накалу игра нас ждали в полуфинале и финале, в которых мы оказались в чем-то сильнее, а в чем-то просто удачливее, но безусловно 1 место мы заслужили.

27 марта проходили встречи по настольному теннису, результат - 4 место в группе.

В соревнованиях по дартсу команда заняла 3 место.

Смешанная эстафета впервые была включена в спартакиаду, и стала одним из самых ярких, эмоциональных и  зрелищных моментов. Наши спортсмены выжали максимум из своих скоростных возможностей, но всего несколько секунд отделили нас от призового места.

И пусть в этом году мы не смогли занять призовое общекомандное место, но те эмоции, чувство команды, спортивный азарт показали, что спартакиада стоит потраченного времени и сил.