• Поздравляем призеров конкурса

В марте на базе МКУ ДО «МРЦ» состоялся муниципальный этап регионального конкурса лучших педагогических практик «Доступность дополнительного образования детей».
    Поздравляем призеров конкурса.

В конкурсе приняли участие 7 педагогических работников образовательных организаций города. Нашу школу представляли Наталья Владимировна Акаева и Мария Александровна Урлапова как педагоги дополнительного образования в номинации "Программы дополнительного образования".

3 место программа  театральной студии "Лукоморье", руководитель Акаевой Н.В.

3 место программа "Золушка", руководитель Урлапова М.А.