Итоги олимпиады по географии.
    16 января 2023, 21:14

В декабре 2022 года прошла Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ по направлению «География». 12 учащихся 6 - 9 классов выполнили тестовые задания по предмету.
    Доступ к электронному дневнику.
    14 января 2023, 22:09

Доступ к электронному дневнику стал возможен через мобильное приложение.
    Статья в научно-методическом журнале.
    10 января 2023, 21:05

В конце декабря 2022 года вышел праздничный номер научно-методического журнала «ОБРАЗОВАНИЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ».
    Новогодние - значит безопасные.
    30 декабря 2022, 22:14

В 2022 году в дорожных авариях на территории города Кирово-Чепецка и района уже получили травмы 15 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет.
    Итоги ПМО - 2022.
    30 декабря 2022, 21:47

В канун Нового года объявлены результаты Всероссийского педагогического конкурса "Предметно-методическая олимпиада работников образования"
    С любовью в сердце -2022.
    16 декабря 2022

Подведены итоги Областного дистанционного творческого фестиваля-конкурса «С любовью в сердце – 2022», посвящённого Международному Дню инвалида, который традиционно проводится на базе Кирово-Чепецкого реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Созвездие".
    Результаты независимой оценки качества образования - 2022.
    03 декабря 2022, 19:50

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – НОКО) проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.
    Победы в профессиональных конкурсах.
    17 ноября 2022, 19:11

Поздравляем Веру Александровну Резенову, учителя начальных классов, - победителя Всероссийского конкурса «Методические разработки в образовательном процессе» в номинации «Методические материалы из опыта работы руководителей и педагогических работников специального (коррекционного) образования».
    Итоги олимпиады по профильному труду.
    02 ноября 2022

В сентябре завершилась Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ по профильному обучению. Свои знания по направлениям "Швейное дело", "Столярное дело" показали 49 учеников 7-9 классов.
    Подведены итоги конкурса.
    30 октября 2022

Поздравляем Юлию Николаевну Марамзину, учителя истории и природоведения, - призера регионального конкурса методических разработок «Секреты мастерства".