• Итоги олимпиады по географии

В декабре 2022 года прошла Всероссийская специальная предметная олимпиада для детей с ОВЗ по направлению «География». 12 учащихся 6 - 9 классов выполнили тестовые задания по предмету.
    Итоги олимпиады по географии.

1 место - Катюхина Ольга, Катюхина Наталья, 6а класс

2 место - Ашихмин Павел, 9а класс, Грудинов Александр, Созонтова Александра, 8б класс

3 место - Гвызин Сергей, Лимонова Елизавета, 9а класс, Юрлова Владлена, Шевелев Сергей,  Шумилова Валерия, 7б класс, Деветьяров Никита, 6а класс.

Желаем участникам олимпиады дальнейших побед!

Благодарим Черемных Фаину Николаевну, Марамзину Юлию Николаевну, Резенову Веру Александровну за подготовку участников олимпиады!