При посещении школы ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- нарушать общественный порядок;
    - препятствовать работе персонала школы, учебному процессу;
    - приводить с собой животных;

Правила посещения для родителей и гостей

1. Посещение сотрудников Школы посторонними посетителями осуществляется по предварительной договоренности, о которой сотрудник ставит в известность работника, осуществляющего пропускной режим.

2. Посещение педагогов осуществляется только во внеурочное время. В экстренных случаях допуск посторонних посетителей осуществляется на основании разрешения дежурного администратора. При этом в журнале посетителей осуществляется регистрация времени прихода, ухода, паспортные данные посетителей и фамилии учителя или иного сотрудника Школы, к которому пришел посетитель.

3. Пропуском для посетителей служит документ с фотографией, удостоверяющий личность.

4. Без личного разрешения директора или письменного разрешения дежурного администратора посетителям запрещается внос в Школу (вынос из школы) любых предметов.

Общие правила

1. Обучающиеся должны прийти в Школу не позднее, чем за 10 минут до начала занятий.

2. Пропуском для обучающихся служит дневник учащегося.

3. Педагоги обязаны прийти в Школу не позднее чем за 15 минут до начала своих занятий.

Помните, что встречи с учителями возможны только после учебного процесса!

Запрещено вызывать учителей и обучающихся с урока!

Допуск посторонних лиц в школу

Допуск посторонних лиц в школу (посторонними лицами считаются граждане, не связанные напрямую с осуществлением образовательного процесса и не являющиеся учениками или их родителями (законными представителями)) разрешается только по согласованию с администрацией образовательного учреждения.

Пропуск посторонних лиц с разрешения администрации возможен только после установления личности пришедшего с обязательной записью цели посещения в журнал посещений на вахте школы.

Представители  официальных государственных учреждений  проходят в школу после предъявления удостоверений.

О приходе официальных лиц дежурный персонал докладывает директору школы, если их визит заранее не был известен.