• Итоги городских конкурсов по БДД

Подведены итоги городских конкурсов "Творчество юных - за безопасность дорожного движения" и "Азбука дорог для родителей".
    Итоги городских конкурсов по БДД.

Победитель конкурса родительских собраний "Азбука дорог для родителей" Черменина Ирина Григорьевна.

Результаты конкурсов "Творчество юных - за безопасность дорожного движения"

призер  в номинации видеофильмов "ЮИД  на Кировскую область говорит" - коллектив учащихся 1б и 2а классов (руководители Рудь Н.А., Доценко Н. Н.)

призер в номинации "Социальная реклама "Дорога без опасности" - Хребтов Ян, 9а класс (руководитель Черменина И.Г.).

Победители и призеры получили грамоты и сертификаты.

Поздравляем учащихся и педагогов с наградами!