• Победы в региональном чемпионате «Абилимпикс»

Онлайн

20 апреля 2022 года обучающиеся нашей школы приняли участие в VII Региональном чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс» по компетенциям «Столярное дело» и «Швея».

Буторина Валерия.
    Буторина Валерия

Буториной Валерии, ученице 9 класса, предстояло в течение трех часов изготовить рабочий фартук из плотной ткани, цельнокроеный с нагрудником, с двумя накладными карманами. Куратор Валерии – Любовь Анатольевна Решетникова, учитель технологии.

Ашихмину Павлу, ученику 8 класса, в ходе выполнения конкурсного задания нужно было разметить заготовку в соответствии с чертежом, при помощи необходимого инструмента изготовить шиповые соединения оконной рамы. Подготовку к конкурсу Павел осуществлял под руководством учителя столярного дела Виктора Валерьевича Косарева.

Конкурсанты отлично справились с заданием и получили заслуженные награды:

Буторина Валерия –  I место в компетенции «Швея».

Ашихмин Павел –II место в компетенции «Столярное дело».