• Выпускной вечер

Выпускной вечер — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Позади первый экзамен...

07 июня среда
    Выпускной вечер.

Юноши в белых рубашках, девушки в красивых платьях... Сегодня наши выпускники получили важный документ - свидетельство об обучении!  Выпускники с волнением рассматривали свои отметки в свидетельстве, радовались и удивлялись.

В добрый путь, ребята! Вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Будьте упорными и выносливыми на пути достижения своей цели. Не забывайте учителей и школьных друзей. Будьте благодарны своим самым близким людям, которые были с вами от первого звонка и до последнего экзамена — родителям. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи!