• Урок посвящен мамам

В рамках проекта "Учимся вместе" в 5в и 8в классах прошел урок, посвященный Дню матери.

18 ноября пятница
    Урок посвящен мамам.

Большое удовольствие, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций получили и дети, и родители на этом уроке. Родители вновь увидели, как дети  умеют взаимодействовать с педагогами и одноклассниками, на сколько самостоятельно умеют выполнять задания. Ученики старались показать все свои умения: умение выразительно читать стихи наизусть, участвовать в инсценировке стихотворения, выполнять новые задания: например, в ряду букв найти имя своей мамы, назвать полное имя  и отчество мамы. Родители были не просто зрителями, а полноправными участниками урока:  выполняли задания, участвовали в физкультминутке. Сюрпризом для родителей стал вальс в исполнении детей.

Занятия в рамках проекта  "Учимся вместе" всегда проходят интересно, захватывают всех участников, сближают учеников и родителей.