• Твой выбор

"Твой выбор" -  так называется программа,  направленная на профилактику асоциальных проявлений среди несовершеннолетних и формирование здорового образа жизни у учащихся, состоящих на внутришкольном учете.

26 ноября суббота
    Твой выбор.

Программа,  разработанная библиотекарем Боровинской Еленой Александровной, реализуется  в 2022-2023 уч. году.

24 ноября педагог-психолог Бессолицина Т.А. провела профориентационное занятие  "Работа всякого нужна одинаково". Цель занятия: помочь ученикам раскрыть  собственные способности, найти свое место в жизни.