• ТЕАТРАЛЬНОЕ ДВЕРЕЧЬЕ

Театральная студия "Лукоморье" принимала участие в городском конкурсе-фестивале школьных  и молодежных театральных коллективой "Вятске Двуречье: школа и театр"  и стала ЛАУРЕАТОМ!
    ТЕАТРАЛЬНОЕ ДВЕРЕЧЬЕ.

Коллектив показал постановку «Семейный портрет». Очень трогательно ребята передали всем окружающим посыл: самое ценное в жизни человека – это семья, большая дружная, состоящая из нескольких поколений и домашних питомцев. Музыкальное оформление постановки Жанны Владимировны Анисимовой эмоционально объединило всех присутствующих в зале.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ! ИСКРЕННЕ РАДЫ!