• Пришкольный лагерь "Лукоморье" открыт!

1 июня открылся пришкольный лагерь "Лукоморье".
    01 июня четверг
    Пришкольный лагерь "Лукоморье" открыт!.

Спортивные соревнования, квесты, игры, конкурсы, занятия в кружках по интересам, театральные постановки, музыкальные занятия - всё для того , чтобы ребятам было интересно! В первый день мы познакомились с правилами пребывания в лагере, О.Л.Кадочникова напомнила нам о безопасности, которую необходимо соблюдать не только в нашей "Сказочной стране", но и за её пределами. А еще мы посетили прекрасный праздник, посвящённый Дню защиты детей в парке "Лихолесье", где ребята встретились с любимыми сказочными героями, покатались на карусели, посетили аттракционы и развлекались на все 100%!