• Представление проекта

18.10.2023 г. Ирина Григорьевна Черменина представляла нашу школу на Всероссийском педагогическом фестивале межпредметных проектов по безопасности дорожного движения.
    18 октября среда
    Представление проекта.

Ирина Григорьевна в дистанционном формате представила жюри проект «Страна безопасных дорог». Поделилась своим педагогическим опытом по профилактике дорожно-транспортного травматизма и по формированию у обучающихся безопасного поведения на дороге.
    Спасибо большое Ирине Григорьевне за инициативу и активность! Желаем Вам удачи!