• Представление опыта работы учителя-логопеда

9 ноября 2022 г. в рамках базовой школы кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования ИРО Кировской области Пестова Елена Геннадьевна  представляла опыт работы учителя-логопеда слушателям курсов повышения квалификации «Содержание и организация работы учителя-логопеда в условиях введения ФГОС»

18 ноября пятница
    Представление опыта работы учителя-логопеда.

-  познакомила с речевыми играми с гласными звуками на этапе вызывания речи у детей с ТМНР;

- представила приемы работы и пособия, направленные на запоминание образа буквы, на развитие звуко-слогового анализа и синтеза;

- пособия по коррекции дисграфии и дислексии.

Большой интерес коллег вызвали интерактивные логопедические тренажёры «Дельта-124», «Море словесности», «Игры для тигры».

Администрация школы благодарит Елену Геннадьевну за подготовку  и проведение мероприятия.