• Праздник для мам в 6б классе

В 6б классе прошёл праздник, посвященный Дню матери. Дети вместе с классным руководителем Пестовой Еленой Геннадьевной подготовили поздравление для мам: читали стихи, пели песню о маме. И всё это делали с радостью, глаза сияли от счастья.

25 ноября пятница
    Праздник для мам в 6б классе.

Накануне в тайне от ребят мамы заполняли анкету о себя. И с каким вниманием, волнением слушали ребята анкеты и узнавали своих мам. Значит любят и знают нас дети! А какое яркое и счастливое солнышко получилось из пословиц и поговорок о маме! И всё это придумала наша Елена Геннадьевна. После торжественной части был чай с вкусняшками. Ребята сами накрыли стол в ожидании мам. Жаль только, что не всех мам отпустили с работы. Детям нравятся такие совместные развлечения. От всех мам класса СПАСИБО Елене Геннадьевне за поздравление и организацию праздника!

Н.П. Титова, бабушка Евы