• Праздничный концерт к Дню матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября воскресенье
    Праздничный концерт к Дню матери.

День Матери в нашей школе всегда проходит очень ярко, трепетно и интересно. Этот год не стал исключением. Театральная студия  "Лукоморье"  представила литературно-музыкальную  композицию "О любви",  в которой  звучали самые добрые, нежные слова о мамах: восьмиклассники читали  искренние, нежные стихи М.Лермонтова и А.Блока, прославляющие самых любимых на земле женщин — наших матерей. Несомненным украшением композиции  стала песня "Очарована, околдована» в исполнении Н.В. Акаевой и Артема Телицына.

Подарком для всех мам стал мюзикл "История одного чердака" по мотивам сказки С.Маршака "Сказка о глупом мышонке". Дети под руководством Рудь Н. А., Доценко Н.Н., Анисимовой Ж. В. смогли показать свои музыкальные, актёрские способности и поздравить наших мам с праздником.

Праздничную атмосферу дополнили выставка поздравительных плакатов, которые дети с трепетом и любовью создавали  со своими классными руководителями  и забавные декорации на сцене, выполненные руками педагогов школы - Городиловой И.А. и Русаковой И.В.

День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. С праздником, дорогие мамы!

"Историю одного чердака" можно смотреть здесь.