• Новогодние чудеса своими руками

Новый год – самый сказочный, весёлый, всеми любимый праздник, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые!
    20 декабря вторник
    Новогодние чудеса своими руками.

Ежегодно в декабре в школе проходит выставка поделок, ёлочных игрушек и Рождественских венков под названием «Зимняя сказка». Наши ребята вместе с родителями всегда принимают активное участие в выставке. Работы выполнены в разных техниках и с использованием разнообразных материалов. Выставка получилась очень интересной и по-настоящему волшебной!