• Некогда скучать!

В пришкольном лагере некогда скучать!  Каждый день расписан по минутам! Спектакль «Кот в сапогах» представил театральный коллектив "Зазеркалье", литературная викторина по сказкам А.С. Пушкина в библиотеке им. Н. Островского, познавательно-развлекательная программа "Мой друг надежный - знак дорожный"...

13 июня вторник
    Некогда скучать!.

На сцене ДК "Дружба" артисты Кировского областного драматического театра  представили спектакль "Вечеринка у кота Леопольда". Интересный сюжет на современный лад, эффективные декорации, великолепная игра актёров - всё это не оставило равнодушными ни маленьких, ни взрослых зрителей!
    После посещения спектакля ребят ждал приятный сюрприз - спортивные эстафеты, да не обычные, а волшебные!  Всё испытания были связаны с любимыми сказками. Дети отвечали на вопросы сказочной викторины, активно участвовали в конкурсах "Доктор Айболит", "Красная шапочка", "Баба Яга", "Теремок", "Курочка Ряба" и "Колобок".
    В виртуальном путешествии по "Золотому кольцу России" в библиотеке им. Н. Островского ребята познакомились с достопримечательностями древних городов: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир..