• Наша школа - лауреат регионального конкурса

18 сентября подведены итоги Регионального конкурса "Лучший ресурсный центр по поддержке образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ‒ 2023".
    19 сентября вторник
    Наша школа - лауреат регионального конкурса.

Конкурс проводился в целях выявления лучших практик поддержки ресурсными центрами, созданными на базе общеобразовательных организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в 2023 году.

Всего в конкурсе приняло участие 7 образовательных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья.

По итогам работы конкурсного жюри победителями стали:
    КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт. Опарино 1 место
    КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска – 2 место
    КОГОБУ ОВЗ г. Кирово-Чепецка – 3 место

Поздравляем победителей! По итогам конкурса они будут награждены почетными грамотами и денежными сертификатами.
    Источник http://speckor-kirov.ucoz.ru/news/itogi_konkursa/2023..