• ЛУЧШИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

В честь Года педагога и наставника 2023 впервые был проведен региональный конкурс "Лучший ресурсный центр по поддержке образования обучающихся с ОВЗ" среди образовательных учреждений области.

11 октября среда
    ЛУЧШИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР.

По заключению экспертного жюри наша школа стала лауреатом и заняла почетное 3 место. 10 октября на базе КОГОБУ ШОВЗ №44 г.Кирова директору школы Марине Леонидовне Шулятьевой был вручен диплом и сертификат на сумму 30 000 р. на развитие образовательной среды.
    Выражаем благодарность институту развития образования за организацию конкурса и поздравляем всех участников мероприятия! Желаем коллегам дальнейших профессиональных и творческих успехов