• Итоги Всероссийской олимпиады по ОСЖ

В конце ноября подведены итоги Всероссийской специальной предметной олимпиады  для детей с ОВЗ по направлению "Основы социальной жизни". 30 учащихся 5 - 9 классов показали свои знания по предмету.
    20 декабря вторник
    Итоги Всероссийской олимпиады по ОСЖ.

1 место -11 учащихся: Хребтов Ян, Ашихмин П., Корзоватых В., Ивонин Д., Карпиков А. (9а),  Ахтулов Эльдар (8б), Банникова Карина (8а), Солодянкина Диана, Казынкина Екатерина (8б), Деветьяров Никита (6а), Бородулина Анастасия (8в).
    2 место - 18 учащихся,
    3 место - 2 ученика.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!
    Благодарим педагогов   Сенюшкину С.В.,  Черменину И.Г., Марамзину Ю.Н., Акаеву Н.В., Истомину Е.Н. за подготовку учащихся!