• Итоги грантового конкурса АО "ОХК Уралхим"

В октябре 2022 г. школа впервые участвовала в грантовом конкурсе  проектов среди школ Кирово-Чепецка,  объявленном  АО "ОХК Уралхим". В конкурсе приняли участие 14 учебных заведений.
    21 ноября понедельник
    Итоги грантового конкурса АО "ОХК Уралхим".

Директор школы М.Л. Шулятьева представила образовательный проект «Мир равных возможностей» - тренажерный зал в цокольном этаже. Цель проекта: формирование у участников образовательного процесса (обучающихся, педагогов, родителей) ценностного отношения к своему здоровью и  здоровому образу жизни. Разработка проекта связана с тем, что здание школы нетиповое, недостаточно помещений для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий. Собственными силами сделан косметический ремонт, приобретено спортивное оборудование, оборудованы помещения  для занятий.

Вчера Иванишин А.Ю. вручил Марине Леонидовне сертификат на 350000 рублей. Теперь у школы есть возможность завершить ремонтные работы в зале, установить новые окна и реверсную вентиляцию в соответствии с санитарными требованиями.