• ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ АКТИВА

В Городской лагерь актива старшеклассников «Старт», который проводится в рамках реализации муниципальной программы «Реализация молодёжной политики» впервые наши ученики активисты - отличники отправились на 3 дня в санаторий - профилакторий "Перекоп".

13 октября пятница
    ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ АКТИВА.
    От школ города в лагерь уехало более 60 человек. Ребята будут заняты творческой деятельностью, общаться в коллективе сверстников, учиться писать социальные проекты и многое другое. Желаем нашим ученикам плодотворного отдыха и ярких эмоций. Благодарим администрацию города за предоставленную возможность ?