• День добровольца - 2022

5 декабря в нашей стране отмечается День добровольца(волонтёра).
    05 декабря понедельник
    День добровольца - 2022.

Классные руководители провели интересные занятия и игры на данную тему, рассказали ученикам, кто такие волонтёры и как важно делать добро. На этой неделе наши ребята активно помогали библиотеке, мастерили игрушки для нашей ёлочки, украшали школу, а старшеклассники помогли работникам городского парка "Лихолесье" убрать снег, сформировать снежный тоннель, а также навести порядок в игровых комнатах. Ребята отлично поработали, а потом все вместе пили вкусный чай. Ученикам очень понравилось делать добро!