• Безопасное колесо - 2023

В рамках Недели безопасности дорожного движения  для учащихся 5 - 9 классов 22 сентября  прошёл конкурс "Безопасное колесо".
    Безопасное колесо - 2023.

Ребята ловко справились с фигурным вождением велосипеда, выполняя непростые манёвры, ездили на скорость. А на станции "Тише едешь-дальше будешь" было условие проехать как можно медленнее, что оказалось совсем не просто, как кажется на первый взгляд! Также ученикам нужно было рассказать об оказании первой медицинской помощи при различных повреждениях тела, об устройстве велосипеда, о значении дорожных знаков, а ещё каждая команда подготовила творческое задание.

Итоги конкурса среди 5-6, 8В и 9В классов:

1 место 5а класс
    2 место 9в класс