Домнина Надежда Викторовна

Учитель биологии, географии, информатики, математики

высшее,  КГПИ им. В.И. Ленина, 1991

31 г

5 л.

учитель биологии и химии

Профессиональные достижения

Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ Приказ №521/к-н от 12.05.2011г

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация деятельности педагога-дефектолога с детьми с интеллектуальными нарушениями»,  2021 г.
    « Использование информационно-коммуникационных технологии как средство повышения качества знаний учащихся на уроке информатикив соответствии с ФГОС ООО, ФГОС СОО», 2021 г.
     «Совершенствование профессиональной компетентности учителейгеографии и биологии в условиях реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"  2023 г.