• Базовая образовательная организация

03.06.2022 выступление Коковихиной Н.Н. и Бессолициной Т.А. по теме "Деятельность ПМПк в КОГОБУ ШОВЗ г. Кирово-Чепецка" на КПК Организация и содержание деятельности ППк

24.02.2022 выступление Коковихиной Н.Н. на онлайн-семинаре по теме «Содержание психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в процессе образования»

Дворяшина И.Н., Питиримова И.В. принимали участие в работе областной лаборатории по проблеме «Комплексное психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с особыми образовательными потребностями». Результат работы (продукт): рабочая программа по предмету «Окружающий социальный мир», наполнение дидактическим материалом, разработка технологической карты урока.

15.12.2021 Педагоги представили опыт работы  в рамках вебинара «Формирование жизненных компетенций обучающихся с тяжелыми и множественными нарушениями развития»

Е.Г.Пестова – соавтор учебно-методического пособия